зарегистрироваться для школы в Щёлково

Временная регистрация для школы в Щёлково

Практически каждый родитель желает отдать своих детей в приличную школу или гимназию с образованными учителями и предоставляющую качественное образование. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и нормативными актами законодателей в регионах, устройство детей в учебное заведение обязательно только , если ребенок зарегистрирован на заданной к школе территории. Затем, если в классах будут свободные места, принимаются прочие кандидаты обучаться в этом заведении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы можете занять активную позицию и оформить временную регистрацию в Щёлково для поступления в школу. В соответствии с Российским законодательством, местом регистрации детей до 14 лет, считается место жительства их родителей. В том случае, если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту регистрации одного из них.

Наша организация оказывает комплекс услуг по оформлению временной прописки для школы в различных микрорайонах в Щёлково. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан отдельно, даже на временной основе, то мы представляем уникальное решение - мы предоставляем жилое помещение для регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Важное значение имеет и то, что для зачисления ваших детей в учебное заведение, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Норма закона разрешает получать временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данный факт значительно упрощает весь процесс поступления ребенка в требуемую школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковую юридическую силу при зачислении детей в образовательное учреждение. Связавшись с нами сейчас, вы сможете получить регистрацию по месту пребывания в Щёлково для школы по цене только за одного - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Щёлково для детского садика

А как же тогда быть, если требуется устроить ребенка в нужный дет. садик? Конечно, все вышеизложенное, так же справедливо и для детсадов. В этом случае требования даже помягче. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно получить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где он находится. Так же как и со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. И в этой ситуации, наша компания делает временную прописку для ребенка и родителя по цене как за одного !

Обновление страницы: 28.09.2022

Заказать временную регистрацию в Щёлково для школы

Более подробно о нас вы можете уточнить на этой странице

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Щёлково

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности